濟寧新聞網首頁

[已評價] 魯橋鎮省道104兩邊的商店用電都是一元一度合理嗎?

  • 2019-12-05 05:18:22
  • 瀏覽318次
  • 咨詢求助
魯橋鎮省道104兩邊的商店用電都是一元一度合理嗎?
已回復 微山縣

已審核    2019-12-05 09:49:02

已轉辦  微山縣  2019-12-05 09:49:02

已受理  微山縣  2019-12-06 15:30:57

已回復  微山縣  2019-12-09 17:08:30

您好,關于您關注的問題,處理部門:微山縣 [2019-12-09 17:08:30]回復如下:
親愛的網友您好,感謝您對網絡問政平臺的支持,您所反映的問題回復如下:經了解,該地段供電不是供電公司管理,是當時開發商定的電價,有物業統一收集,并沒有并入國家電網,請反映人到物業反映相關問題。
回復質量評價
滿意 不滿意
提交評價
延安| 衢州| 滕州| 毕节| 咸宁| 清徐| 承德| 简阳| 辽宁沈阳| 抚州| 海南| 曲靖| 忻州| 正定| 抚州| 甘南| 赵县| 宜春| 黄冈| 日喀则| 怀化| 台中| 丽江| 固原| 长葛| 林芝| 莱芜| 溧阳| 甘孜| 神农架| 怒江| 邢台| 清远| 改则| 高雄| 泗洪| 烟台| 宝应县| 泰兴| 灵宝| 襄阳| 广元| 大连| 抚顺| 日喀则| 衡阳| 迁安市| 澳门澳门| 承德| 锡林郭勒| 巴音郭楞| 荆门| 海拉尔| 宿迁| 营口| 汉中| 绥化| 吴忠| 乌兰察布| 双鸭山| 河南郑州| 临沧| 漯河| 常州| 资阳| 厦门| 乌兰察布| 吴忠| 儋州| 白沙| 玉溪| 东营| 保定| 绵阳| 宝应县| 承德| 镇江| 江西南昌| 改则| 保定| 双鸭山| 承德| 吉林| 任丘| 泰安| 铜仁| 莒县| 邹平| 楚雄| 六安| 德宏| 六盘水| 宁波| 三亚| 济源| 舟山| 遵义| 乌兰察布| 鄂州| 邹平| 澳门澳门| 宿州| 渭南| 武威| 文山| 徐州| 运城| 溧阳| 如东| 江苏苏州| 广饶| 海南海口| 葫芦岛| 济南| 偃师| 德州| 随州| 厦门| 宁德| 嘉峪关| 新泰| 诸暨| 东营| 潜江| 苍南| 保山| 恩施| 随州| 营口| 丹阳| 莆田| 屯昌| 包头| 济南| 渭南| 潍坊| 龙口| 衡阳| 漳州| 乌海| 崇左| 陕西西安| 阳春| 咸阳| 咸阳| 黄南| 山东青岛| 绍兴| 禹州| 临夏| 瓦房店| 七台河| 香港香港| 惠州| 山西太原| 崇左| 三门峡| 景德镇| 德宏| 吉安| 锦州| 曲靖| 阿拉尔| 忻州| 延边| 鞍山| 五家渠| 汉川| 盘锦| 自贡| 辽源| 九江| 连云港| 保山| 涿州| 海北| 馆陶| 赣州| 天长| 宜昌| 阿坝| 承德| 武夷山| 阳江| 随州| 常德| 运城| 常州| 大同| 宜都| 莒县| 舟山| 鹰潭| 台湾台湾| 贺州| 白沙| 昌都| 桂林| 济宁| 汕尾| 咸阳| 丹东| 武威| 菏泽| 北海| 昌都| 安岳| 汉中| 鸡西| 枣庄| 海拉尔| 湛江| 池州| 蚌埠| 东莞| 泰兴| 鄢陵| 玉树| 宜春| 黔西南| 枣阳| 文昌| 洛阳| 伊春| 三明| 图木舒克| 东方| 荆门| 嘉兴| 荆门| 包头| 邵阳| 崇左| 唐山| 清徐| 广州| 克孜勒苏| 本溪| 辽阳| 吐鲁番| 塔城| 安阳| 阿坝| 云南昆明| 林芝| 忻州| 汝州| 库尔勒| 盐城| 阜阳| 醴陵| 大庆| 正定| 乐清| 雄安新区| 兴化| 无锡| 克拉玛依| 大兴安岭| 琼海| 抚顺| 南通| 北海| 珠海| 寿光| 如东| 荆州| 玉溪| 朔州| 大庆| 四川成都| 锦州| 单县| 鄂尔多斯| 邹城| 三河| 承德| 曲靖| 仁寿| 深圳| 盐城| 宝鸡| 仁怀| 包头| 德清| 义乌| 怒江| 克拉玛依| 梅州| 云南昆明| 山东青岛| 晋城| 中卫| 德州| 包头| 玉树| 张家口| 延安| 四川成都| 那曲|